Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 октября 2018 года Полицейские ЦАО задержали подозреваемую в краже из салона красоты

«

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Арбат задержали 19-летнюю девушку, подозреваемую в краже денежных средств из салона красоты

»,

– сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В полицию с заявлением обратилась 31-летняя женщина, администратор салона красоты на улице Новый Арбат. Она сообщила, что из заведения совершено хищение денежных средств. Материальный ущерб составил более 74 тысяч рублей.

В результате проверки сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась 19-летняя девушка, проживающая в столице. Выяснилось, что ранее она работала в данном салоне. Посетив заведение якобы для встречи со знакомой, администратором салона, она воспользовалась тем, что последняя отлучилась и похитила денежные средства. Похищенными деньгами злоумышленница распорядилась по своему усмотрению.

Отделением дознания ОМВД России по району Арбат возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости