Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 октября 2018 года Лидеры регионального этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2018" в Ямало-Ненецком автономном округе

Завершилось онлайн-голосование регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый -2018». На звание лучшего участкового претендовали 11 сотрудников полиции из городов и районов округа. Борьба была упорной, в последние дни голосования за первое место соревновались майор полиции Трофим Перебякин из г. Муравленко, лейтенант полиции Евгений Пронь из г. Новый Уренгой, старший лейтенант полиции Дмитрий Ильин из г. Ноябрьска.

В итоге победителем стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Ноябрьску

старший лейтенант полиции

Дмитрий Ильин

, который лишь в последний день голосования обогнал по количеству голосов своих соперников, набрав 3189 голосов. Именно он представит Ямало-Ненецкий автономный округ на завершающем федеральном этапе конкурса.

Дмитрий Валерьевич Ильин служит в органах внутренних дел 10 лет, в должности участкового уполномоченного полиции – 3 года.

За время работы в службе участковых Ильин Д.В. достиг высоких показателей и результатов в служебной деятельности, имеет отличные достижения в служебной подготовке и наставничестве молодых сотрудников, которым передаёт свой опыт, приобретённый за время службы в органах внутренних дел.

Самым главным своим профессиональным достижением он считает, что за время работы на административном участке, благодаря проводимой на систематической основе профилактической работе, сократилось число совершаемых административных правонарушений и преступлений. Также имеются положительные отзывы от граждан, проживающих на административном участке.

Также стоит отметить, что за время проведения первого и второго этапов Конкурса приказом начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Дмитрию Ильину было присвоено очередное звание старший лейтенант полиции.

Второе место занял старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Муравленко

майор полиции Трофим Перебякин

, который на протяжении всего интернет-голосования был главным лидером по количеству отданных за него голосов.

Майор полиции Трофим Анатольевич Перебякин службу в органах внутренних дел начал в апреле 2009 года в подразделении участковых уполномоченных полиции, в должности старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Муравленко с марта 2018 года.

За время службы в отделе УУП и ПДН он зарекомендовал себя с положительной стороны как квалифицированный, добросовестный и исполнительный сотрудник. Трофим Анатольевич к раскрытию преступлений относится ответственно, на обращения граждан реагирует незамедлительно, пользуется уважением и доверием населения, проживающего на вверенном административном участке.

На вопрос: "Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?" он отвечает: «Своим главным достижением за время службы в органах внутренних дел считаю доверие граждан и коллег, а также полученную профессиональную интуицию при раскрытии преступлений».

Тройку лидеров замыкает участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Новому Уренгою

лейтенант полиции Евгений Пронь.

Евгений Анатольевич проходит службу в органах внутренних дел с марта 2013 года. В должности участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новому Уренгою 3 года.

За время службы он зарекомендовал себя как исполнительный и грамотный сотрудник, к исполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно, с чувством ответственности за порученное дело. Лейтенант полиции Евгений Пронь знаком со всеми жителями административного участка мкр. Мирный. Тем, кто к нему обращается за помощью, он ищет индивидуальный подход в решении их проблемы. Самое главное профессиональное достижение, по его мнению, это применение полученных знаний психологии при работе с гражданами.

С самого раннего детства Евгений Анатольевич занимается спортом, посещает тренажерный зал и ведет здоровый образ жизни.

Самыми важнейшими достижениями в своей служебной деятельности он считает: высокие показатели в раскрытии преступлений и выявлении административных правонарушений, доверительные отношения с гражданами на обслуживаемом участке и способность принимать грамотные, взвешенные решения в экстренных ситуациях.

Поздравляем наших лидеров конкурса и желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе!

А поддержать победителя регионального этапа конкурса – Дмитрия Ильина в борьбе за звание лучшего участкового России может каждый желающий. Финальное голосование на федеральном уровне стартует 1 ноября на площадке интернет-сайта информационного партнера конкурса ЗАО ИД "Комсомольская правда" и закончится 10 ноября.

Дополнительная информация о голосовании, ссылка на голосование будет размещена на

официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости