Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 октября 2018 года В Мурманской области сотрудниками полиции из незаконного оборота изъят гашиш

Наркополицейским стало известно о причастности ранее судимой жительницы Апатитов к незаконному обороту наркотических средств. В ходе специальных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Апатитский» 27-летняя местная жительница была задержана с поличным у дома по улице Строителей.

Оперативники обнаружили у задержанной полиэтиленовый пакетик с неизвестным веществом, который был направлен на экспертизу.

В результате проведенного исследования экспертом-криминалистом установлено, что северянка хранила наркотическое средство - гашиш, общей массой около 2 граммов.

В отношении ранее судимой за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жительницы Апатитов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по части 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ…). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 15:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости