Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 октября 2018 года Мончегорскими полицейскими задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной по улице Комсомольская, госпитализирован 30-летний житель Мончегорска. Медики диагностировали у пострадавшего непроникающую колото-резанную рану в области грудной клетки и множественные телесные повреждения.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили мужчину и установили, что телесные повреждения ему были нанесены знакомым. Между мужчинами возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник несколько раз ударил кулаком по лицу приятеля, после чего взял нож и нанес удар в грудь потерпевшего.

37-летний подозреваемый был задержан участковым уполномоченным полиции по месту жительства и доставлен в отдел полиции. Задержанный признался в совершении преступления.

В отношении безработного северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 15:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости