Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 октября 2018 года Костромские полицейские при поддержке Общественного совета регионального УМВД провели для школьников интерактивное мероприятие «Профилактический автобус»

В рамках акции «Я бы в полицию пошел...» общественники, сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних, управления по контролю за оборотом наркотиков, центра кинологической службы УМВД России по Костромской области пришли в гости к учащимся гимназии № 33.

Инспектор ПДН и представитель УНК напомнили ребятам об ответственности за противоправные действия, о правилах поведения в публичных местах, а также о последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами.

Кинологи продемонстрировали показательные выступления служебных собак, раскрыв возможности их применения в служебной деятельности органов внутренних дел.

В завершении встречи ребята пообещали вести здоровый образ жизни, так как перед спортивными, активными и подтянутыми школьниками в будущем открываются большие перспективы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости