Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 октября 2018 года Госавтоинспекция Тувы устанавливает обстоятельства двух автоаварий

За прошедшие рабочие сутки на территории республики зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

18 октября около 21 часа в дежурную часть пункта полиции №5 (с. Чаа-Холь) Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение об опрокидывании мотоцикла.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС установили, что 34-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял мотоциклом марки «Рейсер 150». Двигаясь по проселочной дороге в местечке «Сарыг-Хол» Чаа-Хольского района, мужчина, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате опрокидывания, водитель мотоцикла госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы с многочисленными травмами.

Во время происшествия мотоциклист находился без защитного шлема.

Второе ДТП зафиксировано около 22 часов в городе Кызыле. Полицейские по предварительным данным установили, что напротив дома №2 улицы Полигонная города Кызыла, 35-летняя женщина переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В это время неустановленный водитель на неизвестной автомашине совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

В результате наезда женщина получила травмы различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают водителя, причастного к ДТП, в котором пострадала 35-летняя женщина. Очевидцев происшествия, а также лиц, владеющих любой информацией о произошедшем, просим сообщить в дежурную часть УГИБДД: 8 (394 22) 5-66-15, 5-66-29.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости