Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 октября 2018 года В Югре стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится региональный этап всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», организованного Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом при МВД России. Цель конкурса - повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции. Выставка работ разместится в фойе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.

Участники конкурса - дети в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители являются сотрудниками полиции. Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут представители Общественного совета при окружном Управлении внутренних дел.

В настоящее время в территориальных подразделениях полиции Югры проходит отборочный этап конкурса. По его условиям участникам необходимо в любой художественной технике изобразить своих родителей-полицейских.

Рисунки победителей регионального конкурса будут размещены на официальном сайте УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и в дальнейшем направлены в МВД России для участия в финальном этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости