Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 октября 2018 года О состоянии аварийности за 18 октября 2018 года

Нехаевский район

По предварительной информации, в 09-50 час. 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь на ул. Рабочей со стороны ст. Упорниковской в сторону х. Панькинского, напротив дома № 15 в ст. Упорниковской не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист самостоятельно обратился в медучреждение с ушибами.

Руднянский район

По предварительной информации, в 11-05 час. 35-летний водитель, лишенный водительских прав, управляя автомобилем«Лада Ларгус», двигаясь по автодороге «п.Садовый – Ж/Д ст. Матышево» со стороны с.Подкуйково в сторону с.Новокрасино, на 7 км. произвел движение по обочине и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован в больницу, 57-летнему пассажиру оказана медицинская помощь, от госпитализации отказался.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 11-25 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны х. Паньшино в сторону Р-22 «Каспий», на 5 км. совершил наезд на 36-летнего пешехода, переходившего проезжую часть автодороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди Q7», двигаясь по мостовому переходу через р. Волгу со стороны г. Краснослободска в сторону г. Волгограда, напротив световой опоры № 9/41 не справился с управлением и совершил наезд на стоящий легковой прицеп, находящийся в сцепке с автомобилем «Лада-212140» под управлением 30-летнего водителя, который находился на проезжей части дороги около своего автомобиля. После наезда на прицеп автомобиль «Лада-212140»откинуло на стоящего перед автомобилем 34-летнего пешехода, а затем откинуло на принадлежащий ему, стоящий впереди автомобиль «Лада-212140». В результате ДТП 34-летний пешеход с травмами доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 08-30час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по ул.Елецкой со стороны ул.Череповецкой в сторону ул.Симбирской, напротив дома №11 по ул.Елецкой совершил наезд на 25-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу. При падении на асфальт пешеход ударился о правое крыло проезжающего автомобиля «Мицубиси Колт» под управлением 45-летней женщины-водителя. В результате ДТП пешеход госпитализирован в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 19-50 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217130», двигаясь по ул. П. Морозова со стороны ул. Украинской в сторону ул. Пархоменко, напротив дома №52 при повороте не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся в попутном направлении, и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-217130» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП с травмами в больницу доставлены: 28-летний водитель, 27-летняя и 29-летняя пассажирки.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-30 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Крафтер», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Логинова в сторону ул. Чайковского, напротив дома № 2 по ул. Ленина совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-40 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул.Королева, напротив дома № 64 по ул. Карбышева совершил наезд на 81-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-20 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», следуя по ул.Карбышева со стороны ул. Александрова в сторону ул. Б. Профсоюзов, на пересечении ул. Карбышева – ул. Пионерской на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис» под управлением 50-летней женщины-водителя. В результате ДТП 9-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Авенсис» была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 09:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости