Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 октября 2018 года В Мордовии в рамках операции «Розыск» установлено местонахождение 11 без вести пропавших граждан

На территории Мордовии силами полиции проводился второй этап комплексной межгосударственной оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Розыск». Правоохранителями осуществлялись дополнительные оперативно-розыскные меры по задержанию обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания следствия и суда, установлению местонахождения без вести пропавших граждан. Для проведения операции было задействовано максимальное количество сотрудников.

В ходе мероприятия задержано 26 обвиняемых (подозреваемых) в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклонявшихся от уголовного наказания. 6 задержанных преступников и 3 пропавших без вести находились в федеральном розыске. Установлено местонахождение 11 без вести пропавших граждан, в том числе жителей Саранска, Ковылкино, Зубово-Полянского, Темниковского, Ардатовского и Торбеевского районов.

«Подобные оперативно-розыскные мероприятия позволяют выработать и осуществить дополнительные меры по розыску подозреваемых в совершении преступлений, лиц, скрывающихся от органов дознания и следствия», - отмечают в УУР МВД по Республике Мордовия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 11:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости