Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2018 года Сотрудники отделения МВД России по г. Муравленко провели встречу с лицеистами

Для старшеклассников многопрофильного лицея г. Муравленко проведена беседа, направленная на агитацию гражданской молодежи к поступлению на обучение в образовательные организации Министерства внутренних дел РФ в 2019 году.

Лицеисты узнали правила поступления в учебные заведения МВД РФ, получили исчерпывающую информацию о порядке проведения отбора, вступительных испытаний и зачисления на обучение в данные образовательные учреждения.

В ходе встречи состоялся диалог между учащимися и слушателем 5-го курса юридического факультета ФГКОУ ВО «Воронежский институт МВД России» младшим лейтенантом полиции Стрельцовым Н.И., который в настоящий момент проходит производственную преддипломную практику в отделении МВД России по г. Муравленко. Лицеистам продемонстрирован видеоматериал об истории создания института, современных условиях обучения в нем, а также о направлениях подготовки и специальностях, на которые проводится набор выпускников среднеобразовательных учебных учреждений.

Во время беседы до сведения обучающихся доведена информация о проведении Омской академией МВД России межрегиональной олимпиады школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету «Обществознание». Ребят заинтересовала полученная информация, поэтому диалог получился конструктивный и познавательный.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости