Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 октября 2018 года В Управлении МВД России по Омской области состоялась рабочая встреча с представителями предпринимательских сообществ

Для обсуждения взаимодействия с органами внутренних дел были приглашены руководители подразделений Управления, президент Союза «Омской торгово-промышленной палаты» Ольга Федулова, советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области Павел Пилипенко, представители региональной общественной организации «Омский областной союз предпринимателей» Юрий Куприянов и Владимир Ноянов.

Интерес приглашенных участников вызвали данные УМВД России по Омской области о выявленных ранее фактах ведения предпринимательской деятельности в нарушение требований административного и уголовного законодательства РФ.

Представители предпринимательских сообществ, в свою очередь, отметили, что обращения о необоснованном вмешательстве сотрудников полиции в деятельность хозяйствующих субъектов в их адрес не поступают.

Вместе с тем, в случае возникновения подобных фактов руководство УМВД России по Омской области и приглашенные гости обсудили алгоритм реагирования и взаимодействия.

В ходе встречи речь шла о мерах по противодействию коррупции, а также улучшении условий ведения коммерческой деятельности на территории Омской области.

Совместно запланированные мероприятия, отметили в завершение участники встречи, будут реализованы в интересах граждан и региона.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 16:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости