Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 октября 2018 года В Назарово госавтоинспекторы поздравил ветерана ГАИ с 70-летним юбилеем

В Назарово полицейские и председатель совета ветеранов поздравили ветерана ГИБДД капитана милиции в отставке Василия Шиповалова с 70-летним юбилеем.

Василий Демьянович служил в подразделении ГАИ-ГИБДД с 1981 по 1999 гг. Свою службу начала с должности инспектора ДПС. Из года в год он наблюдал за увеличением количества транспорта на дорогах и серьезным техническим переоснащение службы. Всегда подтянутый и аккуратный, предельно внимательный и вежливый. Именно таким он запоминался участникам дорожного движения и своим коллегам.

Сегодня юбиляр целиком посвящен своей семье. Он благодарен судьбе за то, что она подарила ему надёжную, трудолюбивую, хозяйственную жену Тамару Константиновну, с которой в любви и уважении живут уже более 40 лет. И ещё за то, что вместе с ней вырастили хороших детей.

Председатель совета ветеранов МО МВД России «Назаровский» Владимир Качаев поздравил юбиляра, поблагодарив за безупречную службу и пожелал крепкого здоровья и благополучия. И.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Иван Безручко выразил благодарность Василию Демьяновичу за то, что, даже находясь на заслуженном отдыхе, он по-прежнему готов делиться своим опытом с молодыми сотрудниками и принимает участие во всех мероприятиях родного подразделения.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 18:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости