Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 октября 2018 года В Черемхово госавтоинспекторы напоминают водителям о безопасности на железнодорожных переездах

Накануне на железнодорожных переездах, расположенных на территории города Черемхово, сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Черемховский», представителями городской администрации и ВСЖД, в рамках осеннего генерального комиссионного осмотра железнодорожных переездов и подходов к ним, были проведены проверки их эксплуатационного состояния. Кроме того, сотрудниками ГИБДД осуществлялся контроль и выявлялись нарушители, которые пересекали ж/д переезд на запрещающий красный сигнал светофора.

С остальными водителями, а особенно управляющими маршрутными транспортными средствами, которые наиболее часто проезжают на данных участках дорог, были проведены профилактические беседы и вручены информационные буклеты о сложившейся аварийной обстановке и мерах предотвращения ДТП с подвижным составом поездов.

Госавтоинспекторы напоминают всем водителям, что железнодорожные переезды являются местом повышенной опасности! И при их пересечении следует строго действовать согласно ПДД, иначе трагических последствий не избежать.

По информации МО МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости