Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 октября 2018 года В Зее полицейские и представители общественности обсудили тему административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства

В МО МВД России «Зейский» прошло заседание круглого стола на тему: «Вопросы, проблемы административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства и пути их решения».

В мероприятии приняли участие руководство межмуниципального отдела, представители совета предпринимателей г. Зея, Общественного совета при МО МВД, а также руководители подразделений МО МВД.

В ходе встречи участники обсудили вопросы, связанные с административным воздействием на бизнес, обменялись контактами для дальнейшего плодотворного взаимодействия.

Начальник МО МВД довел информацию о проводимых проверках в отношении субъектов предпринимательской деятельности, возбужденных уголовных и административных делах. Отмечена недопустимость неправомерного административного воздействия на представителей бизнес-сообщества, а также недопустимость нарушения требований законодательства лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, обсуждена и тема нелегального предпринимательства.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 09:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости