Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 октября 2018 года Полицейские города Кумертау задержали подозреваемую в нападении на мужчину

Как предварительно установлено, ранее судимая женщина ударила ножом мужчину во время распития спиртных напитков за то, что он хотел ее прогнать.

В Отдел МВД России по городу Кумертау поступило сообщение от медиков городской больницы о том, что к ним поступил пациент с ножевым ранением.

Сотрудники патрульно-постовой службы по указанию оперативного дежурного прибыли на место происшествия - в квартиру, откуда карета скорой помощи забрала потерпевшего. Туда же прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемую. Ею оказалась 46-летняя, ранее судимая женщина БОМЖ.

По предварительным данным, 61-летний мужчина около месяца проживал с ранее судимой женщиной в своей комнате в общежитии. Во время распития спиртных напитков, между ними произошел конфликт. Мужчина решил прогнать со своей жилплощади загостившуюся гражданку. Во время выяснения отношений, злоумышленница схватилась за нож и ударила им в живот потерпевшего.

В отношении подозреваемой по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Злоумышленница находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости