Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 октября 2018 года За дежурные сутки в республике пресечено 6 фактов незаконного оборота наркотиков

Накануне сотрудниками уголовного розыска на одной из улиц Владикавказа задержан ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 54-летний местный житель, у которого при личном досмотре изъят полимерный сверток с наркотиком «метадон» массой, рассчитанной на 30 разовых доз. Ранее за подозреваемым было установлено наблюдение, так как была получена информация о его причастности к противоправной деятельности. Аналогичный наркотик массой, рассчитанной примерно на 5 разовых доз изъят у 42- летнего жителя Владикавказа.

Также в ходе проводимых оперативных мероприятий в одном из районов Владикавказа задержан 32-летний горожанин, у которого полицейские обнаружили около 5 разовых доз N-метилэфедрона.

Кроме того, в различных районах республики задержаны трое граждан, у которых изъята марихуана, общий вес которой превысил 400 граммов.

В отношении всех задержанных следственными органами возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 09:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости