Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 октября 2018 года В Саранске двое граждан задержаны за незаконное хранение наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлено и пресечено два факта незаконного оборота наркотиков.

Так, в Октябрьском районе около одного из домов по улице Зелинского сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по го Саранск при досмотре жителя села Коммунар, 1984 г.р., обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство, массой 0,77 граммов.

В этот же день на территории Ленинского района сотрудниками ОП№3 УМВД и ППСП УМВД во дворе по улице Радищева задержан 25-летний житель Чамзинского района. В кармане его одежды был обнаружен и изъят пакетик с аналогичным запрещенным веществом, массой 0,63 граммов. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 228 УК РФ. Задержанным грозит уголовная ответственность за незаконное хранение наркотиков.

Полиция призывает жителей региона внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью. Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД по телефону 02. Каждое поступившее сообщение будет проверено сотрудниками в целях оперативного пресечения правонарушений и привлечения виновных к ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости