Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 октября 2018 года Новый паспорт за четыре дня

С 22 по 26 октября 2018 года Управление по вопросам миграции (УВМ) УМВД России по Новгородской области проводит акцию «Новый паспорт за 4 дня».

Любой гражданин РФ, имеющий регистрацию по месту жительства (или, по-старому, прописку) на территории Великого Новгорода и проживающий по недействительному паспорту (в связи с достижением 20, 45-ти летнего возраста), паспорту, пришедшему в непригодность или подлежащему обмену в связи с переменой фамилии, может обратиться в управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области и подать документы на обмен паспорта, который в дальнейшем сможет получить всего за три дня.

Сотрудники управления по вопросам миграции будут рады помочь гражданам в заполнении заявления, а для тех, кто обратится за обменом паспорта в связи бракосочетанием или заменой паспорта, который пришел в негодность, сотрудники УВМ помогут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций и оплатить государственную пошлину со скидкой 30 %.

Прием будет осуществляться ежедневно с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Людогоща д. 5/68, кабинет 3, телефон для консультаций 980-603.

Перечень необходимых документов:

паспорт, подлежащий замене;

3 цветных фотографии размером 3,5х4,5;

свидетельство о браке (расторжении брака);

свидетельство о рождении детей (до 14-ти лет);

СНИЛС;

военный билет (при наличии).

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости