Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 октября 2018 года Сотрудниками полиции совместно с коллегами правоохранительных органов проведено мероприятие в одном из ночных заведений г. Челябинска

Сотрудниками Управления по вопросам миграции, Центра по противодействию экстремизма ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из Пограничного управления ФСБ России Челябинской области, Уральского таможенного управления ФТС России, Управления Росгвардии по Челябинской области в рамках комплекса оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня защищенности населения, проведено мероприятие в одном из ночных заведений г. Челябинска.

В ходе рейда полицейскими проверено более 40 иностранных граждан, выявлено 12 иностранцев, находящихся на территории РФ с нарушением режима пребывания. Нарушители привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ и им предстоит выплатить штрафы на общую сумму 24 тысячи рублей.

Кроме того, шесть иностранных граждан, находящихся в данном заведении, пребывали на территории РФ незаконно и подвергнуты административному выдворению из страны с последующим запретом на въезд в Россию в течение 5 лет. Исполнения постановления нарушители будут ожидать в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 11:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости