Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2018 года Шебекинские оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

По предварительным данным, вечером 18 октября в одном из сел Шебекинского района между соседями произошел конфликт. В ходе ссоры 35-летний мужчина, находясь у себя во дворе, нанес оппоненту удар ножом в область груди. После случившегося потерпевший пришел к своему дому. Раненного мужчину заметили родственники, которые и вызвали «скорую помощь». Медики передали информацию о происшествии в дежурную часть ОМВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего ранее судимого местного жителя.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый задержан в порядка ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 16:44 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости