Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 октября 2018 года Костромские школьники приглашаются к участию во всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Нижегородская академия МВД России с 5 ноября 2018 года по 1 апреля 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для школьников 8 – 11 классов «На страже экономики» Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий будет проходить в Нижнем Новгороде).

Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание». Предлагаемые тематические задания, связанные с анализом экономической ситуации и ее криминогенными составляющими, позволяют более тесно соприкоснуться с задачами, стоящими перед подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции. Участники могут попробовать свои силы в решении вопросов, направленных на обеспечение защиты экономических интересов государства.

Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в период с 5 ноября по 30 декабря 2018 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт академии https://на.мвд.рф (вкладка «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»» в разделе «Поступление»). Участие в олимпиаде бесплатное.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости