Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 октября 2018 года О состоянии аварийности за 20 октября 2018 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

Советский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 28-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Волгоград – Каменск – Шахтинск», при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Рено Канго», под управлением 62-летнего водителя, который двигался со стороны п. Горьковский в сторону Ворошиловского района. От удара автомобиль «Рено Канго» отбросило на стоячий автомобиль «Шевроле Ланос», под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» с трамами доставлена в медицинское учреждение.

г.Волжский

По предварительной информации, в 7-30 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», следуя по ул. Александрова со стороны автодороги №7 в сторону автодороги №6, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в медицинское учреждение.

По предварительной информации, в 16-30 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», следуя по ул. Коммунистической со стороны ул. Горького в сторону ул. К.Маркса, при пересечении регулируемого перекрестка совершил столкновение с автомобилем аналогичной модели, под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в медицинское учреждение.

По предварительной информации, в 9-50 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Калибра», выезжая с второстепенной дороги на ул. Ленина со стороны о.Зеленого, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Матиз», под управлением 32-летней водителя-женщины, которая следовала по ул. Ленина со стороны г. Волгограда в сторону г. Волжского. В результате ДТП водитель «Дэу» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 8-15 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», двигаясь по автодороге «Камышин-Жирновск» со стороны г. Камышина в сторону г. Котово, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Датсун Он-До», под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 40-летняя пассажирка автомобиля «Датсун» с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Николаевский район

По предварительной информации, в 7-00 час. 33-летний водитель, двигаясь по грунтовой дороге в двух километрах восточнее с. Левчуновка, управляя мотоциклом «ИЖ Юпитер-5» не имея водительского удостоверения, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги и выехав на обочину не справился с управлением, после чего совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3309», двигаясь задним ходом не убедился в безопасности совершаемого маневра и совершил столкновение со скутером «Альфа», двигающимся по ул. Кленовой, под управлением 16-летнего водителя, не имеющего права на управление. В результате ДТП водитель скутера с различными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Еланский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-111130», двигаясь по автодороге «Жирновск-Рудня-Вязовка-Михайловка-Кумылженская-Вешенская», следуя со стороны с. Журавка в сторону с. Вязовка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 54-летний пассажир транспортного средства с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 23-53 час. 26-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Гетц», двигаясь по ул. Фрунзе со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Карельской, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Ваз-21140», под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Хендай» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 10:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости