Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 октября 2018 года Чемпионат по перетягиванию каната среди правоохранительных органов состоялся в Черкесске

19 октября на базе детско-юношеской спортивной школы г. Черкесска прошел Чемпионат Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» по перетягиванию каната среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный 95-летию образования Общества «Динамо» и Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В соревнованиях приняли участие 5 команд из подразделений федеральных правоохранительных и силовых структур в Карачаево-Черкесии: МВД, МЧС, ОФСИН, УФСБ, Росгвардия и УССП.

На открытии чемпионата заместитель министра внутренних дел по КЧР Александр Середа поприветствовал участников соревнований, пожелал справедливого судейства, удачи в игре и дал старт турниру.

Соревнования проходили по круговой системе, когда каждая команда играет с каждой в ходе соревнований, а победа присваивается по числу заработанных очков. Таким образом, по итогам соревнований победителем стала команда ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. На втором месте команда ОФСИН России по КЧР. Третье место завоевала команда МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены кубки и медали из рук заместителя министра внутренних дел по КЧР Александра Середы и начальника ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Сергея Шаркова.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 13:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости