Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 октября 2018 года Криминальная хроника с 19 по 21 октября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 90 преступлений, раскрыто 61, из них: 3 случая мошенничества, 14 краж и 12 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 68%.

За минувшие сутки выявлено 11 201 правонарушение. Наложено 60 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 15 правонарушений.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по Сургутскому району установлены подозреваемые в краже. Молодые люди 1999 и 1998 годов рождения похитили 20 листов железа, 2 алюминиевые лестницы и автомобильный багажник. Общая сумма составила 20 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Отделом дознания ОМВД России по Белоярскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1988 года рождения. Будучи лишенный прав за езду в нетрезвом виде, подозреваемый вновь управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее нарушитель привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовском районе молодой человек 1997 года рождения с территории кустовой площадки похитил кабель на общую сумму 21 500 рублей. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть полиции по городу Сургуту с заявлением о краже мобильного телефона обратился мужчина 1981 года рождения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен подозреваемый 1998 года рождения. Установлено, что находясь в доме по улице С.Билецкого, последний похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 30 000 рублей. Похищенное имущество стражами порядка изъято и возвращенно законному владельцу

.

Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 22 ранее зарегистрированных преступления, из них: 10 краж, 4 мошенничества и 2 факта причинения вреда здоровью. В порядке ст. 91 УПК РФ задержан 1 человек.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости