Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 октября 2018 года В Тулунском районе полицейские разыскивают скрывшегося с места ДТП водителя иномарки

В Тулунском районе инспекторы ГИБДД призывает водителя, совершившего наезд на двоих детей и покинувшего место ДТП, самостоятельно обратиться в полицию для установления обстоятельств случившегося.

Дорожное происшествие произошло сегодня около 13.30 на улице Мира в Тулуне. Под колёсами легковой машины оказались 13-летний мальчик и 14-летняя девочка, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

Известно, что водитель иномарки предложил детям помощь, однако школьники пошли домой. Спустя несколько часов информация о дорожном инциденте поступила в дежурную часть полиции из медицинского учреждения, куда были доставлены пострадавшие. Несовершеннолетние получили различные травмы и ушибы.

Вместо того чтобы сообщить о произошедшем в полицию и оставаться на месте до приезда экипажа ДПС предполагаемый виновник оставил место происшествия. По словам очевидцев, мужчина уехал на автомобиле «Тойота-Корола» светлого цвета с госномером У643УА 38 регион.

В настоящее время личный состав Госавтоинспекции принимает меры для установления и задержания водителя этого транспортного средства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 18:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости