Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 октября 2018 года В Липецкой области десятки тысяч детей подготовили творческие работы, призывающие к безопасности на дорогах

Порядка тысячи лучших творческих работ поступило в областную Госавтоинспекцию из всех городов и районов нашего региона. Все они – победители городских и муниципальных этапов акции.

Стоит отметить, что акция «Дорога глазами детей» очень богата многообразием жанров. Дорожной безопасности ребята посвятили работы из пластилина, ниток, ткани, бумаги и других материалов. К основным номинациям акции относятся как декоративно-прикладное творчество, так и художественное и даже литературное. Во всех этапах соревнований, внутришкольных, городских, муниципальных приняли участие свыше сорока тысяч юных липчан.

Самые профессионально исполненные работы отберет компетентное жюри, состоящее из педагогов, сотрудников Госавтоинспекции, представителей областного управления образования и науки. Затем состоятся торжественные чествования победителей, которых ждут заслуженные дипломы и призы.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:29 12:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости