Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 ноября 2018 года Служба изнутри… по-честному

Служба изнутри… по-честному

Свыше четырёх тысяч фотографий из разных уголков страны боролись в этом году за звание лучших, но лишь 200 отобраны компетентным жюри и экспонируются на выставке работ финалистов Х Всероссийского фотоконкурса «Открытый взгляд» в МВД России. Об итогах уникального творческого состязания читайте на страницах «Щита и меча», там же смотрите подборку фотографий-победителей.

Холодная командировка

У каждого сотрудника есть самое главное событие за время службы, которое он помнит до мельчайших подробностей и, возможно, будет рассказывать о нём внукам. Может быть, страж правопорядка стал участником происшествия, о котором не писали СМИ, полицейского не наградили и даже не похвалили. Но это то, ради чего он ходит на работу каждый день. В номере «Щита и меча», посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел, читайте подборку самых интересных случаев из практики.

А сэру Маккартни сложней…

Их песни узнают по первым аккордам и исполняют от мала до велика. Они давно стали легендой, но не превратились в «капризных звёзд». Для нас, как и много лет назад, они просто ребята из соседнего двора, умеющие дружить, от души веселиться и грустить. А ещё они продолжают писать новые песни и издавать их в «старомодном» формате альбома. Об этом и многом другом на страницах «Щита и меча» рассказывает основатель и бессменный лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 42, а также на

интернет-странице

издания.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:08 17:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости