Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 ноября 2018 года В канун профессионального праздника псковские стражи порядка получили новую технику

Сегодня в Пскове в торжественной обстановке состоялась передача служебных автомобилей полицейским подразделениям региона.

По линии МВД России в распоряжение УМВД России по Псковской области поступили 60 автомашин, в том числе «Нивы», «Лады Гранты» и «УАЗы». В Иркутском переулке областного центра перед административным зданием Управления состоялась церемония торжественной передачи транспортных средств представителям подразделений УМВД и территориальных отделов МВД России на районном уровне. Эти машины будут использоваться стражами порядка Пскова, Великих Лук и ряда районов.

С приветственным словом к сотрудникам обратился начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Инстранкин. Вручая ключи от транспортных средств, Юрий Николаевич подчеркнул, что данное мероприятие приурочено к Дню сотрудника органов внутренних дел. И эта техника должна сослужить хорошую службу в повседневной деятельности псковских полицейских по обеспечению правопорядка в области и защите граждан от преступных посягательств.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:08 16:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости