Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 ноября 2018 года Поздравление начальника УМВД России по Астраханской области с наступающим Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Астраханской области!

От имени руководства, коллегии, Совета ветеранов Управления МВД России по Астраханской области поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Профессия полицейского – одна из самых сложных, трудных и благородных. Сотрудники ведомства охраняют общественный порядок и безопасность, обеспечивают защиту и спокойствие граждан. Служба в полиции требует профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к людям, глубокого уважения чести и достоинства каждого человека, высочайшей ответственности.

Благодаря Вашей беззаветной каждодневной работе в регионе сохраняется стабильная и спокойная обстановка.

Мужество и героизм, проявленные нашими сотрудниками, неоднократно отмечались высокими правительственными наградами и почетными званиями.

Мы помним о героизме коллег, погибших при исполнении служебного долга. Они остались до конца верными Присяге.

С особой теплотой выражаю искреннюю благодарность нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению. Вы являетесь примером служения Отечеству.

Желаю счастья и здоровья, успехов в нелегкой службе на благо нашей Родины!

Отдельные слова благодарности – родным и близким, которые делят с нами тяготы и лишения службы. Нам очень важна ваша поддержка.

Искренне желаю, чтобы доброе здоровье и семейное благополучие сопровождали вас по жизни и способствовали долгой и плодотворной службе. Пусть работа приносит вам удовлетворение и уважение окружающих, а намеченные планы претворяются в жизнь!

начальник УМВД России по Астраханской области

полковник полиции

А.А. Мешков

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 11:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости