Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 ноября 2018 года Поздравление председателя Общественного совета при УМВД России по Астраханской области с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Общественного совета при УМВД России по Астраханской области примите поздравление с вашим профессиональным праздником!

На протяжении всей истории нашего государства органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и личной безопасности граждан. Сотрудники ведомства всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба – образец мужества и выдержки.

От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Не считаясь со временем, колоссальными физическими и психологическими нагрузками, нередко жертвуя своим здоровьем и даже самой жизнью, вы защищаете покой людей, обеспечиваете стабильность в обществе.

Быть сотрудником органов внутренних дел значит честно, верно и отважно служить народу, по первому зову прийти на помощь попавшему в беду. В нашей полиции служат добросовестные люди, которые пришли сюда по зову сердца.

У вас редко выпадают выходные и праздники, в любое время дня и ночи вы спешите на помощь людям. Пусть ваша служба приносит пользу нашей стране и на вашем жизненном пути вас сопровождает удача, благополучие и семейный уют. Желаю вам спокойных дежурств, а также силы и стойкости.

Председатель Общественного совета

при УМВД России по Астраханской области

С.В. Белявцев

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 11:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости