Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 ноября 2018 года Астраханские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ руководство УМВД России по городу Астрахани поздравило ветеранов ведомства с наступающим праздником.

Открывая праздничное мероприятие, начальник городского Управления МВД полковник полиции отметил неоценимый вклад прошлых поколений стражей порядка в раскрытие преступлений и в дело патриотического воспитания молодых сотрудников. «Нам не хватит жизни, чтобы отблагодарить вас за вашу помощь и теплоту души», - закончил свое выступление Надыр Сафаралиев. Он вручил ветеранам почетные грамоты и подарки и пожелал им крепкого здоровья и активного долголетия.

Председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел Вячеслав Россашинский поделился с собравшимися своими впечатлениями от торжественного приема лидеров ветеранских организаций МВД и передал соратникам теплые поздравления от Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева.

За активное участие в ветеранском движении майор милиции в отставке Владимир Бойков отмечен медалью «За активную работу по патриотическому воспитанию». За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в воспитание молодого поколения подполковник милиции в отставке Тагир Абитов, подполковник милиции в отставке Петр Ковалев и майор милиции Евгений Чернов были награжденыпамятными медалями «100 лет милиции в России».

Председатель совета ветеранов Ленинского района города Астрахань Шамиль Зулькарнеев вручил благодарственные письма наиболее активным членам городского совета ветеранов: полковнику милиции в отставке Александру Штондину, Искаку Аджамулаеву, майору милиции в отставке Надежде Чернощук, старшему лейтенанту милиции в отставке Патиху Джакишеву.

Поздравляя собравшихся с наступающим праздником, руководитель городского совета ветеранов Зайрулла Нургалиев выразил надежду, что преемственность славных традиций правоохранительного ведомства будет передаваться из поколения в поколение.

Закончилось мероприятие праздничным концертом.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 13:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости