Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 ноября 2018 года В МВД по Коми прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Накануне профессионального праздника в МВД по Республике Коми прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В рамках празднования состоялось награждение отличившихся сотрудников ведомственными и правительственными наградами. Так, министр внутренних дел по Республике Коми В.Н.Половников вручил сотрудникам ППС УМВД России по г.Сыктывкару медали «За спасение погибавших». Ранее МВД по Коми сообщало, что в августе прошлого года четверо полицейских спасли на пожаре десятки человек (https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14285775).

Кроме того, руководитель ведомства вручил сотрудникам именные свидетельства о занесении на Доску почета, что является одним из высших поощрений сотрудников органов внутренних дел и гражданских служащих системы МВД России, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

Ряд сотрудников были награждены благодарственными письмами, нагрудными знаками и ведомственными медалями.

Поздравить стражей правопорядка с профессиональным праздником пришли воспитанники подшефного детского дома, расположенного в поселке Краснозатонский.

Ребята подарили министру внутренних дел и аппарату ведомства особый подарок – вязаную куклу-полицейского, а после показали полицейским праздничный концерт.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости