Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 ноября 2018 года В Курском районе сотрудников сводного отряда поздравили с профессиональным праздником

10 ноября в Курском районе, где базируется сводный отряд федерального контрольно-пропускного пункта "Ищерское", состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Уже не первый год полицейские ежедневно проводят здесь профилактическую работу и обеспечивают безопасность населенных пунктов, расположенных в полосе административной границы края. Осуществляется задержание похищенного автотранспорта и преступников, находящихся в розыске, пресекаются правонарушения.

Но в этот день речь шла не об оперативной обстановке – сотрудники сводного отряда принимали поздравления с профессиональным праздником. Артисты Культурного центра краевого главка организовали целую концертную программу. Солисты вокального ансамбля «Престиж» исполнили патриотичные песни, а инструментальные композиции зрителям подарил творческий коллектив «Дикситайм».

С не менее зрелищным и впечатляющим музыкальным подарком выступили лауреаты Всероссийского фестиваля МВД России «Щит и Лира» и благотворительной акции «Милосердие белых ночей» 2018 года – вокально-инструментальный ансамбль «Регион 26».

С поздравлением к личному составу обратился начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак, прибывший в Курский район, чтобы поблагодарить за службу сотрудников, которые ответственно и с полной самоотдачей обеспечивают безопасность и общественный порядок, добросовестно выполняя поставленные задачи.

В рамках праздничной программы отличившимся стражам порядка вручили ведомственные награды и почетные грамоты.

В течение полугода прикомандированные сюда сотрудники из разных подразделений полиции несут службу вдали от дома. Нынешняя смена прибыла в июле, и совсем скоро сотрудники уже вернутся к семьям и к работе в своем территориальном отделе внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:11 11:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости