Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 ноября 2018 года В Петровске прошёл турнир по самбо, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Спортивное мероприятие прошло в детско-юношеской спортивной школе имени Т.В. Казанкиной под эгидой администрации Петровского района и Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району.

Почетными гостями турнира стали начальник Отдела МВД России по Петровскому району полковник внутренней службы Максим Синицын, глава Петровского района Денис Фадеев, начальник управления образования районной администрации Наталья Уханова, председатель Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району, мастер спорта по армрестлингу Игорь Душутин.

В состязаниях приняли участие более 60 юных спортсменов из городов Петровска, Саратова, Красноармейска, Кузнецка и Пензы. Честь родного города отстаивали 34 юных петровчанина, в том числе четыре девушки.

Спортивные соревнования длились более четырех часов. Все это время ребята демонстрировали свое мастерство и прекрасную физическую подготовку.

После подведения итогов соревнований состоялось награждение – победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.

Завершая мероприятие, председатель Общественного совета Игорь Душутин отметил, что спорт не только развивает физически, но и придает уверенности в себе, а это реально помогает добиваться успехов в жизни.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости