Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 ноября 2018 года Полицейский областного главка принял участие в телепередаче

Основной темой в прямом эфире программы «День за днем» на «ННТВ» от 12 ноября 2018 года стало «Мошенничество под видом благотворительности».

В дискуссии приняли участие заместитель начальника отдела № 5 УУР ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник полиции Олег Тарасов, главный редактор сайта НН.ру Роман Фильцов, директор благотворительного фонда НОНЦ Елена Крупнова, координатор Ассоциации добросовестных благотворительных организаций Нижегородской области Оксана Тажирова.

По словам Олега Тарасова, «за истекшие 10 месяцев 2018 года на территории Нижегородской области зарегистрировано около 4000 преступлений по ст. 159 УК РФ (мошенничество), из них раскрыто 906, доля, приходящаяся на мошенничества в сфере благотворительности, составляет не более 5 % от общей массы данных преступлений, так как подобные преступления в большинстве своем латентны. На сайте ГУ МВД России по Нижегородской области в рубрике «Для граждан» размещена подробная памятка, как не стать жертвой мошенников.

Программа «День за днем» - это диалог с влиятельными персонами в политике, экономике, культуре, обществе. В эфире программы обсуждается все самое важное, самое интересное и самое актуальное глазами специалистов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-59-22

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости