Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 ноября 2018 года Юная спортсменка из семьи полицейских стала победительницей престижного спортивного соревнования

Мама Насти Елисеевой – Ирина Владимировна – старший следователь по особо важным делам ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области. Папа – Владимир Николаевич – тоже служил в органах внутренних дел, был участковым, но в 2008 году погиб при выполнении служебных обязанностей.

Анастасия уже три года профессионально занимается каратэ в спортивной школе имени С.Р. Ахмерова. В чемпионате Европы по каратэ IKU, прошедшем в городе Орле, участвовали около двух тысяч спортсменов. Юная каратистка из Саратовской области впервые приняла участие в столь масштабных соревнованиях и сразу успешно. Анастасия завоевала золотую медаль в состязаниях среди юниоров и кадетов. До этого, в феврале 2017 года на чемпионате России она стала обладательницей медалей высшей пробы в двух видах, получив серебро – в иппон кумитэ и бронзу – в сабон кумитэ Нихон.

Несмотря на явные спортивные таланты, взрослую жизнь девушка хочет связать с юридической профессией, по окончании школы намерена стать студенткой Саратовской государственной юридической академии, продолжив семейную традицию.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости