Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 ноября 2018 года Полицейские ЕАО примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям

В рамках проводимой акции 20 ноября 2018 года в УМВД России по Еврейской автономной области будет работать телефон доверия 9-26-30

В течение дня на телефоне доверия будут дежурить сотрудники подразделения полиции по делам несовершеннолетних, кадровики, юристы, правовики, представители Госавтоинспекции, члены Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области.

Номер телефона доверия - 8 (42-622) 9-26-30. Время работы телефона доверия 20 ноября 2018 года с 10:00 до 13.00 и с 14.00 до 17:00 часов.

Дети, подростки, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны сотрудников полиции. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

По телефону доверия могут обращаться не только подростки и их родители, близкие родственники, но также учителя, знакомые, соседи, которых беспокоит судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и которым требуется помощь полиции.

Пресс-релиз УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 13:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости