Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 ноября 2018 года Полиция Находки проводит расследование по факту ДТП со смертельным исходом

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Находкинском проспекте.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля Тойота Креста, не имея разрешения на право управления транспортным средством, не справился с управлением и совершил съезд автомобиля с дороги, врезавшись в опору ЛЭП.

В результате автоаварии 22-летний пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи. 18-летняя девушка-пассажир, с травмами различной степени тяжести, доставлена в центральную городскую больницу. Водитель госпитализирован в травматологическое отделение.

На момент происшествия гражданину не выдавалось водительское удостоверение. В отношении мужчины, управлявшего автомобилем, сотрудники полиции составили административные протоколы по ст. 12.7 КоАП РФ - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, ст. 12.33 КоАП РФ - Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, ст. 12.37 КоАП РФ - Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

ДТП произошло в темное время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием.

По факту происшествия со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 14:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости