Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 ноября 2018 года Дорожная обстановка 13 ноября

Город Томск

Около 13 часов 20 минут на проспекте Ленина автобусом ПАЗ-33054, под управлением 32-летнего водителя, совершен наезд несовершеннолетнего пешехода. По предварительной информации, 10-летний мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С травмами пешеход доставлен в медицинское учреждение.

Требуется помощь очевидцев данного происшествия. Телефон отдела ГИБДД: 271-374.

Томский район

Около 20 часов 20 минут в районе деревни Чёрная речка, произошло столкновение встречных автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Renault Sandero, под управлением 45-летней женщины-водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Polo, под управлением 26-летнего водителя. С травмами водитель Volkswagen доставлен в больницу.

Чаинский район

Около 18 часов 20 минут на 134 километре автодороги Бакчар – Коломино, 42-летний водитель автомобиля Lada Granta, по предварительной информации, не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. С травмами водитель госпитализирован. Транспортным средством он управлял, будучи лишенным права управления.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Так же водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции до впереди идущего транспорта. Безусловно, на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 10:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости