Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 ноября 2018 года В Управлении МВД России почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Руководство УМВД России по Хабаровскому краю вместе с действующими сотрудниками и ветеранами возложили цветы к мемориалу Книга Памяти.

Также в память о погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел возложение цветов прошло у мемориала Памяти сотрудникам на территории ДВЮИ МВД России и в Спасо-Преображенском соборе. В памятном мероприятии вместе с руководством краевого правоохранительного ведомства приняли участие действующие сотрудники полиции, члены семей погибших сотрудников и ветераны.

После церемонии Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил родителей Героя России Сергея Орлова, погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской Республики.

В Книге Памяти Управления МВД России по Хабаровскому краю имена погибших в Великой Отечественной войне, локальных конфликтах, командировках на Северный Кавказ, а также в мирное время при исполнении служебных обязанностей. Вечная им память и слава нашим героям!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости