Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 ноября 2018 года В Малгобекском районе в ходе бытового конфликта ранен местный житель. Сотрудниками полиции проводится проверка

Вчера около 23 часов 30 минут трое 25-летних жителей г. Малгобек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на территории автомойки, расположенной в одном из микрорайонов г. Малгобек, вступили в конфликт с несовершеннолетними, остававшимися там без присмотра взрослых. Молодые люди самовольно перепарковали автомобиль с прилегающей территории. Подростки сообщили об этом владельцу автомойки, который, прибыв на место происходящего, причинил одному из хулиганов ранение из своего травматического пистолета. В результате пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, в рамках которой предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего, а также принять соответствующее процессуальное решение. Кроме того, к административной ответственности будут привлечены родители подростков (ст. 5.35. КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), которые в нарушение регионального законодательства допустили присутствие несовершеннолетних в общественном месте после 22 часов.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 11:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости