Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 ноября 2018 года МВД по Республике Калмыкия информирует о проведении Всероссийской олимпиады среди школьников «На страже экономики»

МВД по Республике Калмыкия информирует о проведении Всероссийской олимпиады среди школьников «На страже экономики». Организатором мероприятия является Нижегородская академия МВД России.

Олимпиада будет поводиться в два этапа: отборочный, в который входит заочное интернет-тестирование, и заключительный, включающий в себя решение заданий с прибытием в город Нижний Новгород.

Для участия в акции допускаются учащиеся 8-11 классов. Задания для участников олимпиады специально составлены в рамках школьной программы по предмету «Обществознание».

Нижегородская академия МВД России специализируется на подготовке квалифицированных кадров для подразделений экономической безопасности и противодействие коррупции, поэтому тематика заданий олимпиады также будет связана с различными аспектами деятельности этой службы полиции.

Для участия в олимпиаде «На страже экономики» необходимо до 30 декабря текущего года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресу

http://46.229.138.58:8090/

. Также можно перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже Экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России

http://на.мвд.рф/

. В указанные при регистрации сроки необходимо пройти интернет-тестирование.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на вышеуказанном сайте, а также узнать по телефону: 8 (831) 421-72-60.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 15:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости