Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 ноября 2018 года В Райчихинске госавтоиспекторы провели акцию «Я соблюдаю ПДД»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Райчихинское» провели акцию «Я соблюдаю ПДД». Мероприятие прошло в филиале школы № 15 г. Райчихинска, в нем приняли участие 18 школьников.

Целью акции является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда соблюдения ПДД взрослыми и детьми.

Полицейские предложили ребятам поразмышлять и написать обращения к водителям и пешеходам, а также нарисовать рисунки по соблюдению ими ПДД.

Дети для участников дорожного движения нарисовали красочные картинки, они получились неповторимыми и запоминающимися. Фантазии учащихся не было предела, помимо рисунков, мальчишки и девчонки сделали своими руками поделки, а также обращения к водителям и пешеходам. После чего школьники вместе с сотрудниками ОГИБДД вышли на улицу.

Участники акции сообщили пешеходам и водителям, что соблюдение ПДД - это залог безопасности детей и всех участников дорожного движения и вручили им подготовленные памятки, цветные рисунки и поделки.

По окончании мероприятия полицейские поблагодарили детей и вручили им грамоты, закладки о соблюдении ПДД и сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 11:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости