Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 ноября 2018 года В Брянске подвели итоги конкурса плакатов «Сделай свой выбор»

Цель конкурса – профилактика правонарушений, связанных с распространением и употреблением наркотиков и психотропных веществ несовершеннолетними.

В рамках антинаркотического месячника в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялось подведение итогов конкурса плакатов «Сделай свой выбор». Организаторами конкурса традиционно выступили УМВД России по Брянской области, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, а также региональный Департамент образования и науки.

Мероприятие было организовано в целях предупреждения среди несовершеннолетних правонарушений, связанных с распространением и употреблением наркотических средств и психотропных веществ.

Участниками конкурса стали брянские подростки, в том числе – состоящие на учёте в субъектах системы профилактики и требующие помощи со стороны государства.

Конкурсанты соревновали в двух возрастных группах: школьники 8-11 классов и учащиеся профессиональных образовательных организаций Брянской области. Всего на конкурс было представлено более 300 работ.

Лауреатами конкурса стали 24 подростка. Их наградили дипломами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости