Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 ноября 2018 года В Чувашии прошла рабочая встреча сотрудников МВД с представителями предпринимательского сообщества республики

В ходе встречи обсуждались вопросы реагирования и взаимодействия при проведении проверок по обращениям, связанным с неправомерным вмешательствам сотрудников ОВД в деятельность хозяйствующих объектов.

14 ноября в Торгово-промышленной палате Чувашской Республике прошла рабочая встреча сотрудников МВД с представителями предпринимательского сообщества республики. МВД республики представляли начальник отделения оперативно-розыскной части (собственной безопасности) Павел Ефимов, заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Александр Ботин, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Марат Семенов, начальник отдела организации применения административного законодательства Данир Гибатдинов и начальник отделения информации и общественных связей Олег Ашнин. От предпринимательского сообщества на встрече выступили президент Торгово-промышленной палаты Чувашии Игорь Кустарин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Рыбаков, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Сергей Тихонов и общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей Юрий Вахтеркин. В ходе мероприятия обсуждались вопросы реагирования и взаимодействия при проведении проверок по обращениям, связанным с неправомерным вмешательством сотрудников ОВД в деятельность хозяйствующих субъектов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости