Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 ноября 2018 года В День правовой помощи детям в Архангельске будут организованы бесплатные юридические консультации для детей и их родителей

20 ноября в России будет отмечаться День правовой помощи детям. В нашем регионе в этот день Управлением Министерства юстиции России по Архангельской области и НАО будет организовано проведение ряда мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам защиты прав детей.

С 14.30 до 17.00 часов в научной библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоится бесплатная юридическая консультация для детей и их родителей, опекунов и попечителей.

На вопросы северян о защите прав и законных интересов несовершеннолетних будут отвечать представители Адвокатской и Нотариальной палат Архангельской области, прокуратуры, Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и правового отдела УМВД России по Архангельской области.

Жители отдаленных регионов области в этот день с 16.00 до 17.00 часов смогут получить бесплатную юридическую консультация по номеру «горячей линии» - 8(921) 296-04-00.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 10:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости