Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 ноября 2018 года Член Общественного совета УМВД России по Оренбургской области принял участие в выездном декаднике в Шарлыкском районе

Совместно с администрацией района и специалистами общесоматической сети в Шарлыкском районе член Общественного совета УМВД России по Оренбургской области, руководитель региональной общественной организации «Антидилер» Денис Терсков принял участие в мероприятиях по антинаркотической профилактике.

С 2003 года на территории Оренбургской области реализуется региональная профилактическая программа «Молодое поколение делает свой выбор!», основоположниками и исполнителями которой является Оренбургский областной клинический наркологический диспансер. Основная задача программы - это сформировать мировоззрение здорового образа жизни и привить уважение к существующему законодательству РФ нашего подрастающего поколения. Уникальность программы в том, что одновременно охватывается 4 категории слушателей: это учащиеся, педагоги, родители и административный аппарат муниципальных образований. Мероприятия проходят в виде выездных декадников в территориях, на которых проводятся беседы, тренинги, родительские собрания, всеобучи, семинары.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости