Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

16 ноября 2018 года Полицейские не позволили подозреваемому в особо тяжких преступлениях скрыться с места

В городе Борзя участковый и оперуполномоченный, приехав на семейный скандал, задержали вооруженного мужчину, подозреваемого в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью.

Вечером 14 ноября в отдел полиции по Борзинскому району поступило сообщение о семейном скандале. На проверку информации отправились участковый Алексей Тудаев и оперуполномоченный уголовного розыска Артем Можирин. Зайдя в подъезд многоэтажки, полицейские встретили мужчину, вооруженного двумя ножами со следами крови. Стражи порядка не растерялись и задержали его. Оказалось, что в квартире, расположенной по соседству с той, в которую вызывали сотрудников утихомирить семейного дебошира, произошло особо тяжкое преступление. Стражи порядка обнаружили в помещении тело мужчины и еще одного гражданина с ножевыми ранениями.

Задержанный подозреваемый был доставлен в отдел полиции. От него получены признательные показания. По факту убийства и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Борзи. Он помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости