Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 ноября 2018 года За минувшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 12 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 15 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 57 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 12 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 20 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 129 пешеходов, нарушившего ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

В 13:15 на 377 км автодороги Сергиев Посад - Череповец на территории Череповецкого района произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем Фиат Дукато, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Тойота Ленд Крузер, под управлением мужчины 1967 г.р., жителя Ярославской области. В результате ДТП водитель автомобиля Фиат с травмами доставлен в больницу.

В 11:30 на 125 км автодороги Сокол – Харовск - Вожега в Вожегодском районе произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1992 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль Ссанг Йонг. В результате ДТП травмы получили пассажиры автомобиля Рено: мужчина 1969 г.р., и женщина 1959 г.р.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 09:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости