Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 ноября 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

15 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- столкновение – 2.

Валуйский район

По предварительным данным, в 07 часов 45 минут на 66 км автодороги «Н. Оскол-Валуйки - Ровеньки» 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Мондео», двигаясь со стороны п. Волоконовка в направлении г. Валуйки, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, в 07 часов 25 минут 58-летняя женщина, управляла автомобилем «Тойота Краун», двигаясь по ул. Луговой пос. Разумное, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущества в движении автомобилю «Ваз-2108» под управлением 53-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомобиля «Ваз-2108» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, в 22 часа 40 минут на пересечении пр. Богдана Хмельницкого с ул. Преображенской произошло столкновение двух автомобилей марки «Ваз-2115». В одном из автомобилей пострадал 20-летний водитель, во втором – 18-летний пассажир. Оба с травмами госпитализированы в лечебное учреждение. Причина происшествия устанавливается.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости